Сотрудники "Политехники" контролируют статику

На прошлой неделе успешно завершилось обучение сотрудников компании "Политехника" по оборудованию для снятия статики, генерации статического заряда в технологии In-Mold и оборудованию по очистке промышленного полотна компании "Meech International" из Великобритании. Обучение проводили специалисты компании "Meech", и оно включало в себя как теоретические лекции, так и практические демонстрации работы устройств по удалению статики (антистатических планок), систем очистки промышленного полотна и генераторов статического заряда.

Грамотность и компетентность сотрудников очень важна при решении задач, которые ставят перед нами клиенты. Вот почему компания "Политехника" тщательно следит за уровнем знаний оборудования своих специалистов, проводя как обучения совместно с компаниями-партнёрами, так и устраивая регулярные экзамены внутри самой компании.

Заказать консультацию