О компании

ОOO «Политехника» проектирует, монтирует и запускает производства изделий из пластмасс.

«Политехника» - инжиниринговая компания «полного цикла», которая оказывает поддержку на       всех стадиях  реализации проекта:

• монтаж, ввод оборудования в эксплуатацию  и обучение персонала заказчика   специалистами, прошедшими тренинги в Европейских компаниях-производителях;
  • гарантийный ремонт и постгарантийное обслуживание: в экстренных случаях выезд в течение 24 часов.

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Правильно поставленная задача = верное решение.

Прежде, чем заказчик получит проект и коммерческое предложение, его технологический процесс, состав оборудования и требования к машинам как в настоящем, так и в будущем будут тщательно изучены, проверены и уточнены. Мы не ограничиваемся техзаданием заказчика, но стараемся составить собственное мнение. Для этого мы используем все доступные средства: опросные листы, консультации с производителями оборудования в Европе, выезды наших специалистов на объект. Поддержка клиента уже на стадии проектирования – это правильный подход к инвестициям.

Наш подход к проектированию позволяет:

1. Снизить риски ошибок и разделить ответственность специалистов заказчика при составлении технического задания.
  2. Максимально оптимизировать технологический процесс, исключить из него лишние операции и оборудование.
  3. Снизить энергопотребление.
  4. Заложить основы для дальнейшего развития технологического процесса и дальнейшей его автоматизации.

ПОДБОР ОБОРУДОВАНИЯ

Комплекс оборудования должен четко соответствовать производственной задаче. Проектный отдел рассматривает несколько вариантов набора оборудования и схем обвязки, добиваясь оптимального для задач заказчика набора мощностей и функций. Мы отдаём предпочтение проверенным европейским производителям.

Наши решения позволяют экономить на

• потреблении электроэнергии,
  • потреблении воды,
  • расходе материалов,
  • сокращении трудочасов,
  • уменьшении либо ликвидации брака из-за ошибок, вызванных человеческим фактором.

ПОСТАВКА И ТАМОЖНЯ

Доставка, все вопросы таможенного оформления, постоянный контакт с производителем, если оборудование производится «под заказ» - всё это наши заботы. Заказчик получает готовое к монтажу оборудование в свои цеха.

МОНТАЖ И ЗАПУСК

Мы несём ответственность за монтаж. Как отдельные единицы оборудования, так и производственные линии и системы, включая коммуникации (трубопроводы), монтируют штатные специалисты Компании. Применение оригинальных комплектующих сокращает время и бюджет монтажных работ и ещё больше повышает надёжность всей линии.

Мы также берём на себя запуск оборудования и проверочное тестирование технических характеристик на их соответствие расчетным показателям. Заказчик принимает в эксплуатацию производственную систему, после чего проводится обучение специалистов заказчика.

СЕРВИСНОЕ И ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Чтобы максимально уменьшить время простоя оборудования в случае возникновения сервисной ситуации мы создали и поддерживаем:

• большой ассортимент оригинальных запчастей на собственном складе в г.Нижний Новгород;
  • «горячую линию» технической поддержки по телефону;
  • выездную сервисную службу с выделенным авто.

В жестких условиях эксплуатации оборудования, например, при низком качестве воды, низком качестве сырья, постоянных перепадах напряжения целесообразно заключить договор на сервисную поддержку и дополнительное техническое обслуживание нашими специалистами. Подробнее об этом можно узнать по телефонам, указанным в разделе контакты.

Заказать консультацию